...


ДЛЯ ПАРТНЕРОВ
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ


ДЛЯ КЛИЕНТОВ


РАСП. ВЕБИНАРОВ
Вторник - 12.00 и 20.00 МСК
Четверг - 12.00 и 20.00 МСК
Суббота - 12.00 МСК
Войти в конференц комнату



БИЗНЕС В ECOSWAY


ВИДЕО
ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА


Спросить в Skype
Skype Me™!


Поиск по сайту


Счетчик


· RSS 29.03.2024, 01:38
Главная » 2012 » Январь » 31 » Прошел первый тренинг бизнес-партнеров
22:21
Прошел первый тренинг бизнес-партнеров
18 марта 2012 года прошел первый тренинг бизнес-партнеров компании eCosway в офисе на Таганке в Москве. Темой тренинга было детальное рассмотрение официальной версии компенсационного плана.

В зале присутствовало много людей. Со слов генерального директора Игоря Юдина, это были особо выбранные люди, даже при том, что это был очень тщательный отбор приглашенных, мест в зале все равно не хватало. В зале находились так же люди, которые прилетели самолетом из самых дальних уголков Росси, всего лишь на 3 часа заседания, представьте на сколько это было важно для них. Сергей Форд очень подробно рассказывал и показывал на примерах, как на деле работает компенсационный план,  при этом он еще умудрялся шутить. В целом тренинг получился позитивным, познавательным и запоминающимся.

В конце, когда перешли к вопросам, их оказалось не вероятное количество, на все вопросы очень подробно отвечал Сергей Форд и Игорь Юдин. Вопросы были абсолютно разные, большая их часть даже не касалась компенсационного плана, зачем мы там в принципе и собрались изначально. Все вопросы были именно по самым актуальным моментам, многие из которых часто задавались на наших вебенарах.

В целом могу сказать, обстановка в зале была теплой, компенсационный план рассмотрели очень подробно,  ответы практически получили все сидящие в зале. Смотрите видео, все не опишешь в рамках этой новости.
Просмотров: 2129 | Добавил: Elena | Теги: Ксилин, покрытая серебром, нано серебро, Xylin Multi, Зубная щетка, ecosway | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 1
1 Papahchayank  
0
I watned to spend a minute to thank you for this.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz